Помогите срочно пж!!!!!!!!!! Объясни, чем различаются глаголы в парах, и определи их спряжение. Стою - постою, плыву - доплыву, шуршу - зашуршу, звоню - перезвоню, несу - отнесу, стучу - постучу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доплыву-1спр Зашуршу-успр Позвоню-1 спр отнесу -1спр Постучу- 1 спр МестоимениеЛицо и числоВозможные окончания I спряжениеВозможные окончания II спряжение,я1 лицо ед. число-у, -ю-у, -юты2 лицо ед. число-ешь-ишьон, она, оно3 лицо ед. число-ет-итмы1 лицо мн. число-ем-имвы2 лицо мн. число-ете-итеони3 лицо мн. число-ут, -ют-ат, -ят