Помогите срочно решить задачу.! Если я её не решу меня нарушает мама ! Вот задача : Отдвух пристаней отправились навстречу друг другу два теплохода . один из них шел до встречи 4 часа со скоростью 36 километров в час другой теп...

Помогите срочно решить задачу.! Если я её не решу меня нарушает мама ! Вот задача : Отдвух пристаней отправились навстречу друг другу два теплохода . один из них шел до встречи 4 часа со скоростью 36 километров в час другой теплоход прошел до встречи третью часть пути пройденного 1 Поставь вопрос и реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36*4=144 144/3=48 48*4=192 144+192=336 (это всё расстояние)