Помогите срочно с задачей по физике! 1)К источнику тока с эдс 4.5 В и внутренним сопротивлением 1.5 ом присоединена цепь состоящая из двух проводников по 10(ОМ) каждый соединенных между собой паралельно третьего проводника сопр...

Помогите срочно с задачей по физике! 1)К источнику тока с эдс 4.5 В и внутренним сопротивлением 1.5 ом присоединена цепь состоящая из двух проводников по 10(ОМ) каждый соединенных между собой паралельно третьего проводника сопротивлением 2.5 ом подключенного к ним последовательно. Чему равна сила тока в цепи ? выполните рисунок схемы электрической цепи!