Помогите срочно!!!!!!!!! слова: мир , Рим , море , горе ,зоря ,доля нужно составить с ними предложения ........ СРОЧЧЧЧЧНННННННОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!...
Помогите срочно!!!!!!!!!
слова:
мир , Рим , море , горе ,зоря ,доля
нужно составить с ними предложения ........
СРОЧЧЧЧЧНННННННОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)((((((()))))))))(((())
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире очень много добрых людей.
Рим славится своим древним видом.
Море этим летом было очень теплое.
Горе тому, кто не знает историю своей Родины.
В каждой шутке есть доля правды.
Сегодня я проснулась на заре.