Помогите срочно! Сочинение по фрагменту (любому) из рассказа И. С. Твргенева "Муму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе И.С.Тургенева больше всего меня поразил момент когда Герасим топит Муму этот момент был насыщен печалью скорбью бедный Герасим который только недавно нашел Этого милого друга вот-вот его потеряет убьет собственными руками. Может быть в душе Она уговаривала себя не делать это но ему пришлось. Этим поступком Он поставил себя как человек он перестал подчиняться приказам госпожи он ушел с работы у госпожи. Смерть друга помогла ему освободиться от крепостного права.