Помогите Срочно!!!! Составить простой рассказ по английскому языку из простых пре

Помогите Срочно!!!! Составить простой рассказ по английскому языку из простых предложений уровня 2 класса про плюшевого зайца 6-7 предложений с переводом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have got a little toy bunny. He's grey and fluffy.My pets and family like play with him. When im bored im a play with him.I am sometimes doing with him my homework. I like my bunny!У меня есть маленький игрушечный заяц.Он серый и пушистый.Мои питомцы и семья любит поиграть с ним. Когда мне скучно я с ним играю. Иногда я делаю с ним уроки.Я люблю своего зайца!