ПОМОГИТЕ!!! Срочно!!!! Составьте одно предложение с тремя грамматическими основами в которых есть формы-Сложносочиненное, сложноподчиненное и бессоюзное сложное!!!
ПОМОГИТЕ!!! Срочно!!!!
Составьте одно предложение с тремя грамматическими основами в которых есть формы-Сложносочиненное, сложноподчиненное и бессоюзное сложное!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное из 3 грам.основ :Я сижу в своем саду, горит светильник,поют птицы. Безсоюзное:Как светло на улице.
Гость
Сложноподчиненное: Когда взошло солнце,я увидел красивый рассвет.
Сложносочиненное: Взошло солнце, и я увидел красивый рассвет
Сложное бессоюзное: Взошло солнце,я увидел красивый рассвет.