ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Стороны параллелограмма 12 и 15 см, а угол между ВЫСОТАМИ 30 градусов. Найдите площадь параллелограмма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Острый угол пересечения высот, равен острому углу параллелограмма.  Дано:  ABCD -  BK | AD ; BF | DC;  AB = DC = 12 см BC = AD = 15 см < KBD = 30°  ________________    S - ?  Решение Острый угол пересечения высот, равен острому углу параллелограмма.