ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ. НЕ РЕШУ - ПОВЕШУСЬ! Задачи: №1) Какова вер-ть того, что среди 730 пассажиров поезда никто из четырех выбранных не родился 1 января? (Считать, что в году 365 дней) №2) Монета подбрасываетс...

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ. НЕ РЕШУ - ПОВЕШУСЬ! Задачи: №1) Какова вер-ть того, что среди 730 пассажиров поезда никто из четырех выбранных не родился 1 января? (Считать, что в году 365 дней) №2) Монета подбрасывается 2020 раз. Какова вероятность того, что герб выпадет 1000 раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не успел прочитать овшвовдсощс