Помогите срочно училка злая оч решите дам 30 балов ради лучшего ответа Что такое камень - (ответ) , солнце - (ответ) , звезда - (ответ) ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камень - Твёрдая горная порода кусками или сплошной массой, а также кусок, обломок такой породы. Солнце - Раскалённое небесное тело шарообразной формы, вокруг к-рого вращается Земля и др. планеты С прописное небесное светило. Звезда - Небесное тело, видимое простым глазом в форме светящейся точки на небе