Помогите срочно упр 638. выпиши выделенные слова, обозначь корень. Подбери к ним однокоренные слова или измени форму слова. Подчеркни чередующиеся звуки, выпиши ряды чередований. слова: можно, мучились пж сроочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_ _ _ _ _ можно корень мож - могущий _ _ _ _ __ _ _ мучились корень муч - мучающийся ряд: аю