ПОМОГИТЕ СРОЧНО! В парке есть четыре павильона:A,B,C,D. От каждого из этих павильонов аллеи ведут к трём другим: ( Фото рисунка я загрузила)В этом парке побывали Маша и Саша.Путь Маши:A,D,B,C. Путь Саши:A,C,D,B.Постройте графы ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! В парке есть четыре павильона:A,B,C,D. От каждого из этих павильонов аллеи ведут к трём другим : ( Фото рисунка я загрузила) В этом парке побывали Маша и Саша.Путь Маши:A,D,B,C. Путь Саши:A,C,D,B. Постройте графы аллей,по которым: 1) НЕ проходила Маша; 2) Прошли Маша и Саша; 3) Прошла Маша ИЛИ прошёл Саша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю разберешься! Я предположила что это выглядит так, а как вы в школе это записываете, это уже как-то подкорректируешь !