Помогите срочно: В прямоугольном параллелепипеде АD = 3, DС = 4, СС1 = k. Через ребро С1С и середину АD проведена плоскость сечения. Найдите площадь сечения параллелепипеда
Помогите срочно:
В прямоугольном параллелепипеде АD = 3, DС = 4, СС1 = k. Через ребро С1С и
середину АD проведена плоскость сечения. Найдите площадь сечения параллелепипеда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У треугольнике ABC старана АВ на 15 см меньше чем сторона ВС .Найдите периметр треугольника если бисектриса угла В делит сторону АС на отрезки 4 см и 14 см