Помогите срочно выучить ,урок уже завтра! Что же такое Стихотворение? Музыка Нашего сердцебиения? Нашего разума Тайное пение? Танец Рассудка и воображения? Что же такое стихотворение? Ты - вдохновение! Ты - озарение! Вечность,...

Помогите срочно выучить ,урок уже завтра! Что же такое Стихотворение? Музыка Нашего сердцебиения? Нашего разума Тайное пение? Танец Рассудка и воображения? Что же такое стихотворение? Ты - вдохновение! Ты - озарение! Вечность, Открытая нам И.Т.Д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стих ето не большое произведение в котором есть рифма жизни или волшебства. надеюсь вы это искали.