Помогите срочно! Я не могу ответить на эти вопросы. Эти вопросы по повести Стругацких "Малыш" 1) какой фантастический мир создан искусственно, а какой больше похож на естественный? 2) в каком фантастическом мире человек обладае...

Помогите срочно! Я не могу ответить на эти вопросы. Эти вопросы по повести Стругацких "Малыш" 1) какой фантастический мир создан искусственно, а какой больше похож на естественный? 2) в каком фантастическом мире человек обладает огромными возможностями, а в каком мире он беспомощен? 3) почему авторы так и не показали читателям Аборигенов? 4) какой фантастический мир наполнен заботой, добротой, вниманием? 5) можно ли утверждать, что эти два мира противопоставлены? Зачем это нужно было авторам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Исскуственно создан мир мысленный №2Слаб в своем мире,силен в мысленном №3Для интриги №4Мир мечты №5Да(не знаю почему)