Помогите срочно задания:По вопросам составь описание@запиши рассказ о зайце Озаглавь текст1) ведел ли ты зайца2)Какая голова уши хвост лапы3)какого цвета шкура у зайца зимой летом 4) чем питаются зайцы

Помогите срочно задания: По вопросам составь описание @запиши рассказ о зайце Озаглавь текст 1) ведел ли ты зайца 2)Какая голова уши хвост лапы 3)какого цвета шкура у зайца зимой летом  4) чем питаются зайцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в лесу видела зайчика он был белый как снег ели разгледел( а) его . уши были длинные,хвост маленький и пушистый.Зимой зайцы белые, а летом разные: белые,серые, чёрные,коричневые.они питаются травой и овощями.зайцы очень полезные у них есть шерсть и мясо.