Первое упоминание в Летописи о городе Ростове Великом-862.Какой это век?                      Первое упоминание в Летописи о Москве-1147 год,Какой это век?                                    Начало возведения стен Московского К...

Первое упоминание в Летописи о городе Ростове Великом-862.Какой это век?                      Первое упоминание в Летописи о Москве-1147 год,Какой это век?                                    Начало возведения стен Московского Кремля из белого камня-1367 год.Какой это век?     Начало земляных работ по строительству Санкт-Петербурга-май 1703 года.какой это век?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8 век 2)11 век 3)13 век 4)17 век