ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ДАЮ 35 БАЛЛОВ Нужно сделать разбор произведения баха Страсти по Матфею 1. Зарубежное или русское 2.Характер(лирический,торжественный,романтика,трагический) 3 классика или современная 4.Минор или мажор 5.нТемп ( ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ДАЮ 35 БАЛЛОВ Нужно сделать разбор произведения баха Страсти по Матфею 1. Зарубежное или русское 2.Характер(лирический,торжественный,романтика,трагический) 3 классика или современная 4.Минор или мажор 5.нТемп ( быстро и медленно) 6.Лидирующий инструмент 7.Динамика, тихо ,горомкл,умеренно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.зарубежное 2.лирический 3.классика 4.точно незнаю,но думаю минор 5.умеренно 6.незнаю 7.переходящие друг в друга звуки образуют динамику умереную,местами громкую,местами тихую