Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!Мне нужны характеристики героев рассказа "Оле-Лукойле",его самого,и мальчика Яльмара.Срооооооочно!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Что принцесса плела своим братьям-лебедям в сказке Г.К Андерсена «Дикие лебеди»?  А. Сети.  Б. Рубашки.  В. Фенечки.  Г. Венки.* Из какого растения Элиза (в сказке Андерсена «Дикие лебеди») сплела рубашки для своих братьев?  А. Из полыни.  Б. Из крапивы.  В. Из бобовых стеблей.  Г. Из виноградной лозы.* Что устраивали цветы в сказке Андерсена «Цветы маленькой Иды»?  А. Выставки.  Б. Конференции.  В. Балы.  Г. Концерты.* Какой предмет сделал солдата из сказки Андерсена счастливым?  А. Топор.  Б. Огниво.  В. Табакерка.  Г. Калоши.