Помогите срочно!нужно написать вывод о сходстве и различии  бактериальной , грибной, животной и растительной клетках

Помогите срочно! нужно написать вывод о сходстве и различии  бактериальной , грибной, животной и растительной клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: несмотря на различия строения клеток этих организмов, определённо прослеживается и сходства, которые свидетелсьвуют об едином происхождении их. А различия- это процесс эволюции.