Помогите срочно,пожалуйста!Буду очень благодарна. С1. Напишите небольшое сочинение-рассуждение на тему «Каково значение междометий в речи?» Аргументируя свой ответ, приведите примеры из прочитанного текста, иллюстрирующие роль ...

Помогите срочно,пожалуйста!Буду очень благодарна. С1. Напишите небольшое сочинение-рассуждение на тему «Каково значение междометий в речи?» Аргументируя свой ответ, приведите примеры из прочитанного текста, иллюстрирующие роль междометий в речи. Объём сочинения должен составлять не менее 50 слов. Прочитайте текст. Вот тут-то и бесшумно, откуда ни возьмись появился Лис. - Здравствуй, - сказал он. - Здравствуй, - вежливо ответил Маленький принц и оглянулся, но никого не увидел. - Я здесь, - послышался голос. – Под яблоней… - Кто ты? – спросил Маленький принц. – О, какой ты красивый! - Я – Лис, - сказал Лис. - Поиграй со мной, пожалуйста, - попросил Маленький принц. – Мне так грустно… - Не могу я с тобой играть, сказал Лис. – Я и мои сородичи не приручены. - Ах, извини,- сказал Маленький принц. Но, подумав, спросил: - А как это – приручить?.. - Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. – Оно означает: создать узы. (По произведению Антуана де Сент-Экзюпери)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П П ПЫФА м ЫМ РЫ ТЫФ ры  п ор о д о ас в в в в  ы ы ы ы ы ы  ыы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы  ыыы ыы нппр ргш орш щш щро ш ощ г що ш