Помогите Срочно!!!!!!Разобрать морфологически ландышей ,бурей,по полю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ландыш выделяем. бур выделяем, пол выделяем
Гость
Ландышей - сущ.(нет чего?) Н.Ф. - ландыш. Одуш., Собст., м.р., 2-скл., Р.п., мн.ч. Дополнение Бурей - сущ (чем?) Н.Ф.- буря. Неодуш., нариц., ж.р.,1-скл., Т.п., ед.ч. Дополнение (по) Полю - сущ. (по чему?) Н.Ф. - поле. Неодуш., нариц., ср.р. 2-скл., Д.п., ед.ч. Дополнение