ПОМОГИТЕ СРОЧНОустановите соответствие между объектами и формами собственностиобъекты собственности                                           формы собственности 1) пограничная застава                                           ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНОустановите соответствие между объектами и формами собственности объекты собственности                                           формы собственности 1) пограничная застава                                             А) государственная  2) семейное интернет-кафе                                     Б) ОБЩЕСЬВЕННОЙ ОГАНИЗАЦИИ 3)издательство объеденения                                  В) частная  "за правовые реформы"                                             Г) муниципальная  4) строительно-ремонтный кооператив  5) районная библиотека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в 3-б 4-г вот так вроде