Помогите стих по русскому местоимение вставить Если чиж летит стрижу, ........ выходишь, ...... вожу . Если чиж летит стрижу, водишь ....... , ....... выхожу тольк слова напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чиж летит к стрижу, ты выходишь, я вожу . Если чиж летит к стрижу, водишь ты , я выхожу. Вы там буквы "к" забыли поставить вроде.