ПОМОГИТЕ ТУТ КАК ПИШЕТСЯ СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО.. ПРОСТО ТРУДНО ПОНЯТЬ ВХОДИТ ЛИ В ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ ЭТО ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЫ ДОЛГО ЕХАЛИ ПО НЕ(ОБОЗРИМЫМ) ПРОСТОРАМ ЦЕЛИННЫХ ЗЕМЕЛЬ.
ПОМОГИТЕ ТУТ КАК ПИШЕТСЯ СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО..
ПРОСТО ТРУДНО ПОНЯТЬ ВХОДИТ ЛИ В ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ ЭТО
ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
МЫ ДОЛГО ЕХАЛИ ПО НЕ(ОБОЗРИМЫМ) ПРОСТОРАМ ЦЕЛИННЫХ ЗЕМЕЛЬ.
Гость
МЫ ДОЛГО ЕХАЛИ ПО НЕОБОЗРИМЫМ ПРОСТОРАМ ЦЕЛИННЫХ ЗЕМЕЛЬ.
По просторам каким? необозримым(прилагательное)
Гость
Слитно, это прилагательное, можно подобрать синоним.