Помогите! у меня тема растениеводство надо составить план описание любого предмета который относится к растениеводству

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наиболее полное обеспечение населения продовольствием.2.Обеспечение кормами животноводство.3.Обеспечение промышленным сырьём.Конечная цель растениеводства – получение высоких урожаев.Растениеводство возникло в глубокой древности в Индии, Китае, Сирии, Центральной и Южной Америки. Первыми растениями являлись пшеница, ячмень, просо, кормовые бобы, фасоль и лён. На территории России растениеводство возникло в 946 году до н. э. В настоящее время выращивается более 20 тыс. растений. Растениеводство в России имеет свои особенности: