Помогите у меня в понедельник открытый урок, будут шляпы мышления и я Черная шляпа. Нужно составить несколько предложений по черной шляпе (критика, трудности, помехи, препятствия) по обособлении . Пожалуйста помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно обособления это неотъемлемая часть русского языка .На письме предложения обособляются запятыми ,а в разговоре интонационно .Но обособления это всегда трудности ,потому что когда в сочинении или в диктанте не поставишь запятыи то тебе снижают оценки .В обособлении есть каверзные случаи ,к примеру в обособлении приложений, при слове как .