Помогите умоляю срочно номер 648

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера я подумал, что было бы неплохо пригласить подругу в театр. Мы должны примирить наших друзей! Папа приспособил колесо от моего велосипеда у себя в гараже. Нам надо приготовить вкусный ужин. Надо бросать плохие привычки. Приветливость - это мой конёк. В указанном предложении найдите прилагательное.
Гость
Пригласить друзей на свой день рождения было замечательной идеей. Но вот Аня и Дима поссорились и надо было их примирить. Надо было приспособить мой сломанный велосипед. Я приготовился  к встрече с ними.  По старой привычке у меня щелкали зубы от волнения или испуга. Но они встретили меня с приветливостью Дима сказал Ане "Прости" и сказал прилагательные, как "Красивая", "Нежная". И мы смогли уже поехать наконец на мой день рождения.