Помогите!!!!!!! Умоляю!!!!!!! Срочно!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ты у нас , просто недотёпа! - возмущённо сказала мама . -И непоседа, - добавил отец. -А,по-моему ты умница,- постаралась примерить всех бабушка,которая всегда меня защищала. Умница Таня , всегда училась на отлично. Недотёпа Коля не сделал уроки. Непоседа Лена скорее побежала во двор.