ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ ((((ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ ЧТО ЕСТЬ!( Составьте уравнения реакций при помощи которых можно осуществить следующие превращения: А) (Ch3COO)2Ca-CH3COOH-CH2(Br)COO; Б) CH3CHO-CH3COOH-(CH3COO)3Al. К ...

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ ((((ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ ЧТО ЕСТЬ!( Составьте уравнения реакций при помощи которых можно осуществить следующие превращения: А) (Ch3COO)2Ca-CH3COOH-CH2(Br)COO; Б) CH3CHO-CH3COOH-(CH3COO)3Al. К раствору пропиновой кислоты объемом 70см3 с массовой долей кислоты 5% (p=1,0069г/см3) добавили магний массой а)0.60г; б) 0.57г ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото ------------------