Помогите установить последовательность событий проствь номера Бегство французовПартизанская войнаВторжение наполеонаБородинское сражениеПрибытие М.И. Кутузова в армию

Помогите установить последовательность событий проствь номера Бегство французов Партизанская война Вторжение наполеона Бородинское сражение Прибытие М.И. Кутузова в армию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 4 Бегство французов 1 Партизанская война 2 Вторжение наполеона 3 Бородинское сражение  5Прибытие М.И. Кутузова в армию
Гость
Вторжение наполеона  Бородинское сражение  Бегство французов  Партизанская война Прибытие М.И. Кутузова в армию