Помогите устранить речевые ошибки 1) Встретив Бориса, в Катерине проснулось чувство любви, но Катерина испытывает страх к суду божьему. 2) Основной идейный смысл пьесы А.П.Чехова "Вишнёвый сад"- обличие паразитизма дворянства, ...

Помогите устранить речевые ошибки 1) Встретив Бориса, в Катерине проснулось чувство любви, но Катерина испытывает страх к суду божьему. 2) Основной идейный смысл пьесы А.П.Чехова "Вишнёвый сад"- обличие паразитизма дворянства, их образа жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретив Бориса, в Кате проснулось чувство любви, но она ещё испытывает к суду божьему.