ПОМОГИТЕ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ПИШУ Составьте план (плиз) по произведению Каким бы малым ни был мой народ, Он все равно меня переживет, И будет жив мой край, гнездо в котором И белый голубь вьет, и черный ворон. Я верую, что будет ж...

ПОМОГИТЕ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ПИШУ Составьте план (плиз) по произведению Каким бы малым ни был мой народ, Он все равно меня переживет, И будет жив мой край, гнездо в котором И белый голубь вьет, и черный ворон. Я верую, что будет жить, как жил, Мой малый род, чье мужество, бывало, И мужество и силу возвращало Мне, потерявшему остаток сил И пусть потом иные песни сложат, Но все же люди, прошлое ценя, Те песни тоже будут петь, быть может, Что пели и при мне и до меня. И что с тобой, народ мой, ни случится, Я знаю, будет жив язык родной, В звучании которого продлится Моя судьба и век недлинный мой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мой край. 2)Мужество. 3)Песни сложат. 4)Моя судьба. Ну тут много можно написать планов на стих)Например еще: 1)Мой народ. 2)Жизнь. 3)Прошлое ценя. 4)Язык родной. Какой понравился пиши.)))