Помогите!! В пирамиде Маслоу расположены человеческие потребности: 1) безопасности, 2)социальные ,3) духовные, 4) престижные, 5)физиологические . Опредилить верный порядок-от основания к вершине. А) 1,2,3,4,5. Б) 5,1,2,4,...

Помогите!! В пирамиде Маслоу расположены человеческие потребности: 1) безопасности, 2)социальные ,3) духовные, 4) престижные, 5)физиологические . Опредилить верный порядок-от основания к вершине. А) 1,2,3,4,5. Б) 5,1,2,4,3. В) 4,2,3,1,5. Г) 1,3 ,5,2,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант Б сначало физиологические всегда