Помогите, вид химической связи и типы кристалических решеток для CO2 и SIO2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
O2-к.п.с,,молекулярная крист.решеткаCS2-к.п.с ,молекулярная крист.решеткаLiH-и.с,ионная крист.решеткаH2S-к.п.с,молекулярная крист.решеткаAlCl3-и.с.,ионная крист.решеткаO2-к.н.с.,молекулярная крист.решеткак.п.с-ковалентная полярнаяи.с.-ионнаяк.н.с-ковалентная неполярная