Помогите, вот последнее задание осталось, 2 минуты до звонка... плиииз Определите тип придаточных в предложении: Остальные одобрительно смотрели, как её усадили в рычащий на морозе красный "Икарус", который ехал сейчас в направ...

Помогите, вот последнее задание осталось, 2 минуты до звонка... плиииз Определите тип придаточных в предложении: Остальные одобрительно смотрели, как её усадили в рычащий на морозе красный "Икарус", который ехал сейчас в направлении Яковлевки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После КАК придаточное изъяснительное,после КОТОРЫЙ придаточное определительное