ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ ПРОПУСКИ. ФИЗИКА 8 КЛАСС 1. у катушки с током_____полюса:_______2. введение сердечника внутрь катушки_______ 3.при увеличении силы тока в катушке_______

ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ ПРОПУСКИ. ФИЗИКА 8 КЛАСС 1. у катушки с током_____полюса:_______ 2. введение сердечника внутрь катушки_______ 3.при увеличении силы тока в катушке_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у катушки с током 2 полюса: северный и южный. введение сердечника внутрь резко усиливает магнитное действие катушки. при увеличении силы тока возрастает магнитное действие катушки