Помогите вставить слова так, чтобы получилось стихотворение да ещё и с рифмой, ну как-то так. ___________ океану __________ матрос ___________ обезьяну _________ привёз __________ тоскуя _____________ напролёт _____________ так...

Помогите вставить слова так, чтобы получилось стихотворение да ещё и с рифмой, ну как-то так. ___________ океану __________ матрос ___________ обезьяну _________ привёз __________ тоскуя _____________ напролёт _____________ такую ____________ поёт ____________ юге ______________ кустах ________________ подруги ____________хвостах ____________ бананы _______________моей _______________ обезьяны ___________людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приплыл по океану Малютку обезьяну В подарок нам привёз. Сидит она, тоскуя, Весь вечер напролёт И песенку такую По-своему поёт: "На дальнем жарком юге, На пальмах и кустах Визжат мои подруги, Качаясь на хвостах. Чудесные бананы На родине моей. Живут там обезьяны И нет совсем людей".
Гость
по    весёлый чёрную         из африки обезьяна           ночь красивую           песенку на              в лежет              на едят             на родине мы         не любим