Помогите вставить слова в фразеологизмы: ...(некачественная,плохая работа),найти ... Середину, сесть за ... стол, чувствовать себя на ... правах, сказка про.... бычка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спустя рукава, золотую, круглый, птичьих, белого.
Гость
халтурная.(некачественная,плохая работа),найти .золотую.. Середину, сесть за ...круглый стол, чувствовать себя на .птичьих. правах, сказка про..белого.. бычка