Помогите вставить вопросов имена прилагательные. По(какому?)....небу плывут(какие?)...облока.(Какое?)... солнцеуже не греет остывшую землю. Земля покрыта(каким?)... слоем снега. Вот по (какой?)...тропе бежит (уакой?)....заяц. О...
Помогите вставить вопросов имена прилагательные. По(какому?)....небу плывут(какие?)...облока.(Какое?)... солнцеуже не греет остывшую землю. Земля покрыта(каким?)... слоем снега. Вот по (какой?)...тропе бежит (уакой?)....заяц. Он присел у (какого?)...кустика.В (каком?)...воздухе кружатчя снежинги. Наступает (какой?) вечепом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по синем небу плывут белые облака
осеннее солнце
земля покрыта большим слоем снега
по узкой тропе бежит серый заяц
он присел у маленького кустика
в чистом воздухе кружатся снежинки
наступает темный вечер
Гость
По синему небу плывут белые облака. Яркое солнце уже не греет остывшую землю. Земля покрыта белым слоем снега. Вот по снежной тропе бежит серый заяц. Он присел у колючего кустика. В холодном воздухе кружатся снежинки. Наступает морозный вечер.