Помогите выбрать правильное. К основным функциям государства в рыночной экономике относится: 1) установление необходимых объемов производства 2) обеспечение защиты прав собственников 3) регулирование ценообразования 4) распреде...

Помогите выбрать правильное. К основным функциям государства в рыночной экономике относится: 1) установление необходимых объемов производства 2) обеспечение защиты прав собственников 3) регулирование ценообразования 4) распределение ресурсов между производителями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2 //////////////