Помогите выполнить синтаксический разбор предложения!!! Особенно трудно было причёсываться самой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно трудно было причёсываться самой. Подлежащего нет. Сказуемое - трудно было причесываться(выражено: категория состояния + глагол-связка+н.ф.глагола). Самой - обстоятельство, выражено определительным местоимением.Особенно - обстоятельство, выражено наречием. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, безличное, распространенное., полное, не осложнено.