Помогите выполнить синтаксический разбор предложения : Выкурив сигару, новый хозяин вышел и через минуту вернулся, держа в руках маленький матрасик. Заранее вам спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкурив сигару-Обстоятельство Хозяин-Подлежащее Вышел-Сказуемое Новый-Определение И-Союз Через минуту-Обстоятельство Вернулся-Сказуемое Держа в руках маленький матрасик-Обстоятельство.
Гость
Надеюсь увидите,что я написала,камера немного нечёткая. Так удобнее?