Скорость реакции 2CO+O2=2CO2 +Q уменьшится при 1)добавлении ингибитора 2)уменьшении концентрации С02 3)увеличении температуры 4)уменьшении давления в системе 5)добавления катализатора Запишите два ответа: ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 Ингибитор замедляет протекание реакции Тут даны два газа и если уменьшится давление, то реакция будет проходить медленее