Помогите выполнить задание по химии пожалуйста. Это срочно. Буду благодарен вам за помощь. Задание: Рассчитайте степени окисления выделенных элементов в соединениях HCl, HClO, NO, N2O5, HNO2, H2SiO3. Закрепите в своём сознаний ...

Помогите выполнить задание по химии пожалуйста. Это срочно. Буду благодарен вам за помощь. Задание: Рассчитайте степени окисления выделенных элементов в соединениях HCl, HClO, NO, N2O5, HNO2, H2SiO3. Закрепите в своём сознаний тот факт, что молекула электронейтральна, водород имеет заряд +1, а кислород -2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
////////////////////////////////////////////////////