Помогите выполнить задание по теме : "правописание суффиксов существительных"1)Допишите окончания существительных. Багрищ.., волчищ.., избищ.., мозолищ..; животишк.., службишк.., заводишк..; заводил.., запевал.., зубрил.., зуби...
Помогите выполнить задание по теме : "правописание суффиксов существительных"
1)Допишите окончания существительных.
Багрищ.., волчищ.., избищ.., мозолищ..; животишк.., службишк.., заводишк..; заводил.., запевал.., зубрил.., зубил.., светил.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Багрище,волчище,избище,мозолище,животишко,службишко,заводишко,заводила,запевала,зубрила,светило