Помогите! Выполните морфологический разбор слов: в березовой (роще), из растений, чисты (цветы). Ранней весной в берёзовой роще можно найти одно из самых первых весенних растений. Цветы свежи и чисты. в разборе должны быть разряды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Березовой (роще) - прил. 2. Н. ф. - Березовый 3. Повеств. Неодуш. 4. В В. П. В ед.ч. м.р. 2 скл. 5. Определение 1. Чисты ( цветы) - прил. 2. Н. Ф. - чистый 3. Повеств. Неодуш. 4. В Им. П. В ед.ч. в м. Р. 2 скл. 5. Определение