Помогите, Высшей формой самовыражения человека кальвин считал: А)труд. Б)живопись. В)музыку. Г)борьбу. И К какой стране имеет отношение "Акт о суперматии" 1534г.? А)Германии. Б)Италии. В)Франции. Г)Англии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1)Труд Вопрос 2)Англия Этот парламентский акт принятый 3 ноября 1534 года провозгласивший Генриха 8 и его приемников единственным верховным земным главой церкви Англии