Помогите я немогу найти в интернете 1)Кто из омских спортсменов был участником Олимпийских игр в ванкувере 2)Кто из омских спортсменов был победителем Олимпийских игр в Москве В 1980году 3)В каком виде спорта омский спортсмен Г...

Помогите я немогу найти в интернете 1)Кто из омских спортсменов был участником Олимпийских игр в ванкувере 2)Кто из омских спортсменов был победителем Олимпийских игр в Москве В 1980году 3)В каком виде спорта омский спортсмен Генадий Комнатов стал олимпийским чемпионом? я на вас расчитываю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нина Евтеева и Яна Романова. 3)  Он был олимпийским чемпионом в командной нонке на 100 км (1972) Вроде бы вот так.