Помогите задачу решить! Из одной мастерской одновременно в противоположных направлениях выехали два трактора.Когда первый трактор поехал 1.036м со скоростью 148м/мин,расстояние между ними стало 2.100м.С какой скоростью ехал вто...

Помогите задачу решить! Из одной мастерской одновременно в противоположных направлениях выехали два трактора.Когда первый трактор поехал 1.036м со скоростью 148м/мин,расстояние между ними стало 2.100м.С какой скоростью ехал второй трактор? ну правдо помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже такой был
Гость
решение этой храни не прилагается.